Tienda

Centrum Base Suplemento Multivitamínico X 60 Compr.

$ 28.994,00
Centrum Base es un multivitamínico completo formulado desde la Vitamina A al Zinc. Su fórmula balanceada ha sido especialmente desarrollada para complementar la

Pulmosan Jarabe X 120 ML Sin Azucar

$ 13.499,00
Pulmosan Bromhexina es un jarabe para la tos indicado para adultos. Su función es actuar como expectorante y mucolítico para

Pulmosan Forte Jarabe X 120 ML Sin Azucar

$ 15.999,00
Pulmosan Forte es un jarabe para la tos indicado para adultos. Su principio activo es la Bromhexina, que actúa como

Pulmosan Ultra Jarabe X 120 ML Sin Azucar

$ 16.599,00
Pulmosan Ultra es un jarabe para la tos indicado para adultos. Alivia los síntomas del catarro bronquial y la tos,

Tukol Jarabe X 120 ML Sabor Tomillo Y Miel

$ 10.990,00
Tukol Tomillo y Miel es un jarabe oral de extracto natural (Hedera Helix) apto para adultos y niños mayores de

Duflegrip Free X 20 Comprimidos

$ 8.498,58
Duflegrip Free es un medicamento para aliviar los síntomas de la gripe. Su fórmula combina Paracetamol y Fenilefrina, actuando como

Aerotina Loratadina 10 MG X 30 Comprimidos

$ 18.117,23
Aerotina Loratadina es un medicamento antialérgico para aliviar la secreción nasal, estornudos, lagrimeo, picazón de ojos, nariz o garganta, y

Aerotina Loratadina 10 MG X 10 Comprimidos

$ 6.691,30
Aerotina Loratadina es un medicamento antialérgico para aliviar la secreción nasal, estornudos, lagrimeo, picazón de ojos, nariz o garganta, y

Aerotina Loratadina X 60 ML Sabor Frutilla

$ 16.497,81
Aerotina es un jarabe pediátrico antialérgico de sabor frutilla, cuyo principio activo es la Loratadina (5mg/ 5ml). Se utiliza para

Alernix 10 MG X 10 Cápsulas Blandas

$ 8.158,66
Alernix 24 es un antialérgico de rápida acción, compuesto por Cetirizina. Se utiliza para aliviar síntomas de rinitis alérgica, como

Benadryl 10 MG X 10 Comprimidos Sabor Cherry

$ 7.668,86
Benadryl 24 Flash es un antihistamínico a base de Loratadina, indicado para aliviar síntomas de alergia como estornudos, secreción nasal,

Alergiano 10 MG X 10 Comprimidos

$ 5.244,64
Alergiano es un medicamento antihistamínico a base de Loratadina, indicado para el alivio de síntomas de alergia como estornudos, picazón,